2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de fourniture de copieurs multifonctions et prestations associées pour le compte de BTP CFA Pays de la Loire
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de copieurs multifonctions et prestations associées pour le compte de BTP CFA Pays de la Loire.
Identifiant interne: 2024-03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50314000 Services de réparation et d'entretien de télécopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unqiue