793854-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien d'ascenseurs – Maintenance, entretien et travaux sur les Ascenseurs, Ascenseurs de Charge, Monte-Charge, Élévateurs pour Personne à Mobilité Réduite (EPMR) et Plate-forme Élévatrices (PFE) installés dans les bâtiments communaux de la Ville de Saint-Ouen-sur-Seine
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance, entretien et travaux sur les Ascenseurs, Ascenseurs de Charge, Monte-Charge, Élévateurs pour Personne à Mobilité Réduite (EPMR) et Plate-forme Élévatrices (PFE) installés dans les bâtiments communaux de la Ville de Saint-Ouen-sur-Seine
Description: Maintenance, entretien et travaux sur les Ascenseurs, Ascenseurs de Charge, Monte-Charge, Élévateurs pour Personne à Mobilité Réduite (EPMR) et Plate-forme Élévatrices (PFE) installés dans les bâtiments communaux de la Ville de Saint-Ouen-sur-Seine
Identifiant interne: AC 2024-27-SE
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et marchés subséquents. Il prendra effet à compter de sa date de notification, pour une durée d'un an, renouvelable trois (3) fois, par tacite reconduction, sans pouvoir excéder quatre (4) ans. Il est passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 600 000Euros HT sur toute sa durée.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lot unique.