793860-2023 - RésultatsFrance-Royan: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
convention de participation " prevoyance "
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
convention de participation " prévoyance " portant sur les risques maintien de Salaire et Invalidité
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
convention de participation "Prévoyance" portant sur les risques maintien de salaire et invalidité