793861-2024 - Modification du marché
Belgique – Travaux de construction – Rénovation de l'annexe arrière de l'Hôtel de Ville de Tournai - Bâtiment RH
Avis de modification de marché
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation de l'annexe arrière de l'Hôtel de Ville de Tournai - Bâtiment RH
Description: Rénovation de l'annexe arrière de l'Hôtel de Ville de Tournai - Bâtiment RH Lieu de prestation de service: Site de l'Hôtel de Ville - Bâtiment RH - Rue Saint-Martin, 52 - 7500 Tournai
Identifiant interne: BTS-064 - TOURNAI PIV - Action 1.4 - RH
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BTS-064 - TOURNAI PIV - Action 1.4 - RH - 1
Description: Gros oeuvre, toiture, mesuiseries extérieures, parachèvements, ascenseur
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45000000 Travaux de construction
Lot: LOT-0002
Titre: BTS-064 - TOURNAI PIV - Action 1.4 - RH - 2
Description: HVAC, sanitaire, électricité
Identifiant interne: 2