Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'intérim au service de la Collecte et du traitement des déchets
Numéro de référence: Ag2023021
II.1.2.
Code CPV principal 79600000 Services de recrutement
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
ripeursmise à disposition d'agents non qualifiés
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90511000 Services de collecte des ordures
II.2.4.
Description des prestations
ripeursMise à disposition d'agents non qualifiés
chauffeursmise à disposition d'agents qualifiés
Lot nº: 02
chauffeursMise à disposition d'agents qualifiés