79398-2021 - RésultatsFrance-Scey-sur-Saône: Véhicules pour ordures
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d'un système de gestion des biodéchets: contenant et matériel de collecte compatible
II.1.2.
Code CPV principal
34144510 Véhicules pour ordures
II.1.4.
Description succincte
Acquisition d'un système de gestion des biodéchets: contenant et matériel de collecte compatible.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144510 Véhicules pour ordures, 44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4.
Description des prestations