793985-2023 - RésultatsFrance-Colmar: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des systèmes de sécurité incendie
II.1.2.
Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
la consultation est instruite sous forme d'un Appel d'offres Ouvert au sens des articles R2121-1 à R2121-9, R2124-2, R2131-16 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique.Le marché est conclu pour une première période d'un an à partir du 1er janvier 2024 au 31 décembre 2024, renouvelable 3 fois par période d'une année par reconduction tacite, sans excéder la date du 31 décembre 2027.Les quantités indicatives sont précisées dans la DPGF, annexe 1 à l'acte d'engagement, afférente à chaque lot
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance des systèmes de sécurité incendie - matériel SIEMENS
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des systèmes de sécurité incendie - matériel CHUBB
Lot nº: 2