See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintien en conditions opérationnelles, évolution et assistance concernant les Firewalls du SI Industriel
Description: La présente consultation est organisée par Eau Publique du Grand Lyon (EPGL), établissement public industriel et commercial, en qualité d'entité adjudicatrice et vise à conclure un accord-cadre ayant pour objet la fourniture et la maintenance des équipements de sécurité des réseaux informatiques critiques : - Maintien en conditions opérationnelles (maintenance préventive, maintenance corrective, assistance téléphonique avec ou sans astreinte), - Renouvellements (traitement d'obsolescence) et évolutions (projets d'extensions…), - Assistance technique (conseil, expertise technique…)
Identifiant interne: C2420
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1493487