794138-2023 - RésultatsFrance-Six Fours-les-Plages: Matériaux de construction et articles connexes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Matériels Divers Nécessaires Au Centre Technique Municipal Pour Les Années 2024, 2025, 2026 Et 2027
Numéro de référence: 2023/Fouctm
II.1.2.
Code CPV principal
44100000 Matériaux de construction et articles connexes
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture de matériels divers nécessaires au centre technique municipal pour les années 2024, 2025, 2026 et 2027.Les fournitures sont réparties en Huit lots, traités par marchés séparés à bons de commande avec minimum et maximum.Pour chaque lot, aucune variante n'est autorisée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture en plomberie, sanitaire et chauffage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
II.2.4.
Description des prestations
le présent lot concerne la fourniture en plomberie, sanitaire et chauffage
fourniture en quincaillerie, matériels pour menuiserie, serrurerie et divers
Lot nº: 2
44316400 Articles de quincaillerie
le présent lot concerne la fourniture en quincaillerie, matériels pour menuiserie, serrurerie et divers
fourniture en visserie, fixation et consommables divers
Lot nº: 3
44531510 Boulons et vis
le présent lot concerne la fourniture en visserie, fixation et consommables divers
fourniture de tôlerie, métaux et laminés
Lot nº: 4
44170000 Plaques, tôles, bandes et feuilles connexes aux matériaux de construction
le présent lot concerne la fourniture de tôlerie, métaux et laminés
fourniture de bois
Lot nº: 5
44191000 Matériaux divers de construction en bois
le présent lot concerne la fourniture de bois
fourniture de matériel de construction
Lot nº: 6
le présent lot concerne la fourniture de matériel de construction
fourniture en petit outillage à main
Lot nº: 7
44511000 Outils à main
le présent lot concerne la fourniture en petit outillage à main
fourniture gros outillage et électroportatif
Lot nº: 8
44510000 Outils
le présent lot concerne la fourniture gros outillage et électroportatif