79414-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE EN VUE DE LA REHABILITATION DE 2 RESIDENCES DANS LE CADRE DE LA PROGRAMMATION DE REHABILITATION 2027
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE EN VUE DE LA REHABILITATION DE 2 RESIDENCES DANS LE CADRE DE LA PROGRAMMATION DE REHABILITATION 2027
Description: Contractualisation de marchés de maitrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation de 2 résidences situées sur la commune de Saint-Joseph
Identifiant interne: DP2026-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1: Réhabilitation Résidence « LES REMPARTS » - 22 logements - Commune de Saint-Joseph
Description: Marché de maitrise d’œuvre en vue de la réhabilitation de la résidence "LES REMPARTS" - 22 logements - Commune de Saint-Joseph
Identifiant interne: DP2026-02_LOT1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2: Réhabilitation Résidence « COEUR DE VILLAGE 45 » - 45 logements - Commune de Saint-Joseph
Description: Marché de maitrise d’œuvre en vue de la réhabilitation de la résidence "COEUR DE VILLAGE 40" - 45 logements - Commune de Saint-Joseph
Identifiant interne: DP2026-02_LOT2