794239-2023 - RésultatsFrance-Dijon: Travaux de restructuration
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation énergétique en diffus sur le département de Saône et Loire sur le patrimoine de logements locatifs HABELLIS
II.1.2.
Code CPV principal
45454000 Travaux de restructuration
II.1.4.
Description succincte
Travaux de réhabilitation énergétique de 127 logements Diffus en Saône et Loire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45454100 Travaux de réfection
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de réhabilitation énergétique de 127 logts diffus