794264-2024 - Mise en concurrence
France – Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux – EVACUATION ET TRAITEMENT DES REJETS AQUEUX DE L’INSTALLATION DE STOCKAGE DES DÉCHETS NON DANGEREUX (ISD-ND) DE SAINT LAURENT DES HOMMES (24)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: EVACUATION ET TRAITEMENT DES REJETS AQUEUX DE L’INSTALLATION DE STOCKAGE DES DÉCHETS NON DANGEREUX (ISD-ND) DE SAINT LAURENT DES HOMMES (24)
Description: La présente consultation porte sur l’évacuation et le traitement d’une partie des lixiviats de l’ISD-ND de Saint Laurent des Hommes.
Identifiant interne: PPP1CX-381/4312/M-2024 -063 AO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: M-2024 -063 AO_1
Nomenclature principale (cpv): 90420000 Services de traitement des eaux usées
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux