794426-2024 - Mise en concurrence
France – Services topographiques – Missions de géomètre expert pour la ZAC Enova
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de géomètre expert pour la ZAC Enova
Description: La présente consultation a pour objet la mission de géomètre-expert sur la ZAC Enova
Identifiant interne: M2024-22
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71353000 Services de levés en surface, 71353200 Services de levés dimensionnels, 71355200 Services d'arpentage cadastral
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-38299