794441-2023 - RésultatsFrance-Cuers: Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de nettoiement de la voirie et autres espaces publics de la ville de Cuers
Numéro de référence: 23-41-Fcs
II.1.2.
Code CPV principal
90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
II.1.4.
Description succincte
le marché est composite. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Le minimum de commandes est le montant de la Dpgf. Le montant maximum de commande est de 300 000 euros Ht par an.Le marché est d'une durée d'un an, reconductible 3 fois 1 an, tacitement
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations