794451-2024 - Résultats
France – Réactifs pour analyses de sang – Fourniture de réactifs et consommables de culture cellulaire de marque STEMCELL pour la fabrication de médicaments de thérapie innovante dans le cadre de projets client du site EFS de l'Atlantic Bio GMP (ABG) à Saint-Herblain
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de réactifs et consommables de culture cellulaire de marque STEMCELL pour la fabrication de médicaments de thérapie innovante dans le cadre de projets client du site EFS de l'Atlantic Bio GMP (ABG) à Saint-Herblain
Description: Fourniture de réactifs et consommables de culture cellulaire de marque STEMCELL pour la fabrication de médicaments de thérapie innovante dans le cadre de projets client du site EFS de l'Atlantic Bio GMP (ABG) à Saint-Herblain
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33696200 Réactifs pour analyses de sang
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 23B24028