Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réparation en urgence de fuites sur réseaux hydrauliques enterrés - Travaux de Terrassement
Numéro de référence: 2023-044
II.1.2.
Code CPV principal 45112500 Travaux de terrassement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations