794617-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services D'Assurances
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
marché portant sur des prestations de services d'assurances pour l'académie des beaux-arts (France) réparties en 4 lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance Dommages aux biens
assurances de responsabilité civile
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurances flotte automobile et auto-mission
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance protection juridique
Lot nº: 4
66513100 Services d'assurance défense et recours