794628-2023 - RésultatsFrance-Ambérieu-en-Bugey: Fournitures scolaires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de fournitures scolaires et administratives
Numéro de référence: 2023.04
II.1.2.
Code CPV principal
39162110 Fournitures scolaires
II.1.4.
Description succincte
achat de fournitures scolaires et administratives diverses pour la Ville d'ambérieu en Bugey (01)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fournitures scolaires et administratives
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39162110 Fournitures scolaires, 30192000 Fournitures de bureau
II.2.4.
Description des prestations
papiers blancs et couleurs
Lot nº: 2
30197630 Papier d'impression
livres et manuels scolaires
Lot nº: 3
22112000 Manuels scolaires, 22111000 Livres scolaires
activités manuelles et artistiques
Lot nº: 4
37820000 Fournitures pour travaux artistiques
jeux et jouets petite enfance et enfance
Lot nº: 5
37520000 Jouets, 37524000 Jeux