2. Procédure
Procédure
Titre: Produits et articles de nettoyage destinés aux services de restauration de la Commission européenne à Luxembourg (lot 1) et Bruxelles (lot 2)
Description: Dans le cadre de ses activités de restauration à Luxembourg OIL et à Bruxelles OIB, le pouvoir adjudicateur recherche un professionnel spécialisé dans la fourniture de produits et d'articles associés nécessaires au nettoyage des infrastructures et des matériels utilisés sur les sites de restauration (cuisines, cantines, cafétérias, etc.).
Identifiant interne: EC-OIL/2024/OP/0009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits et articles de nettoyage de restauration pour la Commission Européenne à Luxembourg
Description: Dans le cadre de ses activités de restauration à Luxembourg OI , le pouvoir adjudicateur recherche un professionnel spécialisé dans la fourniture de produits et d'articles associés nécessaires au nettoyage des infrastructures et des matériels utilisés sur les sites de restauration (cuisines, cantines, cafétérias, etc.).
Identifiant interne: EC-OIL/2024/OP/0009-LOT-1
Lot: LOT-0002
Titre: Produits et articles de nettoyage de restauration pour la Commission Européenne à Bruxelles
Description: Dans le cadre de ses activités de restauration à Bruxelles OIB, le pouvoir adjudicateur recherche un professionnel spécialisé dans la fourniture de produits et d'articles associés nécessaires au nettoyage des infrastructures et des matériels utilisés sur les sites de restauration (cuisines, cantines, cafétérias, etc.).
Identifiant interne: EC-OIL/2024/OP/0009-LOT-2