See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Elaboration de menus et fourniture de denrées grammées pour les enfants des crèches de Bordeaux
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Elaboration de menus et fourniture de denrées pour les crèches. La prestation consiste en l'élaboration des menus des repas des enfants en établissement d'accueil du jeune enfant, soit pour des enfants âgés de moins de 4 ans, ainsi que leur livraison en denrées. <br/>
Identifiant interne: 2025-BXE-0017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55320000 Services de distribution de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55320000 Services de distribution de repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1680673