2. Procédure
Procédure
Titre: MISE EN SECURITE DU MONUMENT DES COMBATTANTS DE LA HAUTE-GARONNE - TRAVAUX D'ENTRETIEN DU MONUMENT HISTORIQUE
Description: Les travaux concernent les interventions nécessaires à l'entretien du monument avant sa remise en place à son emplacement d'origine. Ils comprennent tous les matériaux, fournitures, ouvrages accessoires et main-d'oeuvre nécessaires à leur parfaite réalisation. Le marché prend la forme d'un accord-cadre à bons de commande. Le montant maximum de l'accord-cadre est de 80 000 euro(s) HT
Identifiant interne: M3 2024 02317
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
Nomenclature complémentaire (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1575594
Options:
Description des options: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité de passer ultérieurement des marchés négociés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires en application de l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique