794935-2025 - Résultats
France – Élimination et traitement des ordures – GESTION DES DECHETS GENERES PAR LE GRAND PORT MARITIME DE MARSEILLE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: GESTION DES DECHETS GENERES PAR LE GRAND PORT MARITIME DE MARSEILLE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Collecte, Transport, Traitement et Assainissement
Identifiant interne: 202503003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bassins Est
Description: Prestations de collecte, transport, traitement, d'assainissement des déchets générés par le GPMM pour les bassins Est (Marseille)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Bassins Ouest
Description: Prestations de collecte, transport, traitement, d'assainissement des déchets générés par le GPMM pour les Bassins Ouest (Fos sur mer)
Identifiant interne: 2