See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des rames ferroviaires (m1, m2, LEB)
Description: Nettoyage des rames ferroviaires (m1, m2, LEB)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90522400 Nettoyage et traitement du sol
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 277731-
Nomenclature complémentaire (cpv): 90522400 Nettoyage et traitement du sol, 90910000 Services de nettoyage, 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène, 90917000 Services de nettoyage de matériel de transport