795090-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Maintenance préventive et corrective ainsi que l'acquisition de matériels pour les alarmes anti-intrusion de la commune d'Epinay-sur-Seine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et corrective ainsi que l'acquisition de matériels pour les alarmes anti-intrusion de la commune d'Epinay-sur-Seine
Description: Maintenance préventive et corrective ainsi que l'acquisition de matériels pour les alarmes anti-intrusion de la commune d'Epinay-sur-Seine
Identifiant interne: 240014
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance préventive et corrective des centrales d'alarmes anti-intrusion et des émetteurs anti-agression
Description: Maintenance préventive et corrective des centrales d'alarmes anti-intrusion et des émetteurs anti-agression
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de matériel pour la réparation et l'entretien des centrales d'alarme anti-intrusion et des émetteurs anti-agression
Description: Acquisition de matériel pour la réparation et l'entretien des centrales d'alarme anti-intrusion et des émetteurs anti-agression
Identifiant interne: lot 2