795147-2025 - Résultats
France – Services d'entretien de terrains – Entretien des espaces verts des parcs d'activités de CapAtlantique La Baule-Guérande Agglo et autres
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts des parcs d'activités de CapAtlantique La Baule-Guérande Agglo et autres
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 25CAP065AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
Nomenclature complémentaire (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Parcs d'Activités GUERANDE, LE POULIGUEN et BATZ-SUR-MER
Description: Parcs d'Activités GUERANDE, LE POULIGUEN et BATZ-SUR-MER
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Parcs d'Activités HERBIGNAC, SAINT-LYPHARD, SAINT-MOLF, MESQUER, PENESTIN
Description: Parcs d'Activités HERBIGNAC, SAINT-LYPHARD, SAINT-MOLF, MESQUER, PENESTIN
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: HERBIGNAC Château de Ranrouët
Description: HERBIGNAC Château de Ranrouët
Identifiant interne: 3