2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'enveloppes et pochettes vierges et imprimées
Description: Le présent marché public a pour objet la fourniture et la livraison d'enveloppes et pochettes de divers formats standards, vierges ou imprimées pour les services de la CNAV à Paris, en Ile de France et à Tours. La prestation comprend : - La fabrication et la fourniture d'enveloppes et pochettes de divers formats standards, vierges ou imprimées, - La livraison des produits commandés. Les machines de mises sous plis actuellement en place sont de la marque : - Pour le CNE, machines APS Bluecrest (2 machines), - Machine RISO Concolor FT 5230 1 machine).
Identifiant interne: 2024-317-009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199230 Enveloppes
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199711 Enveloppes à fenêtre imprimées
5. Lot
Lot: LOT-0002
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199200 Enveloppes, cartes-lettres et cartes postales non illustrées