2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en oeuvre et animation d'un dispositif d'opération programmée d'amélioration de l'habitat (OPAH-RU) sur deux communautés de communes (Groupement de commandes)
Description: La présente consultation concerne un marché de prestations intellectuelles portant sur le suivi et l'animation d'une OPAH-RU sur 11 centres bourgs des deux communautés de communes. Les modalités de consultation de ce marché s'effectuent au sein d?un groupement de commandes, pour les communautés de communes du Pays de Lauzun et du Pays de Duras. Chaque EPCI signera le marché correspondant à ses besoins propres avec l'attributaire commun retenu par le coordonnateur du groupement de commandes
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: S24CC01