795230-2025 - Résultats
France – Conseil en affaires et en gestion et services connexes – Assistance à maitrise d'ouvrage - accompagnement technique et stratégique du projet Urbanloop-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maitrise d'ouvrage - accompagnement technique et stratégique du projet Urbanloop-.
Description: L'objet de cette consultation est de recruter un prestataire pour assurer un rôle d’Assistance à Maitrise d’Ouvrage (AMO) auprès de la Métropole du Grand Nancy dans la conduite du projet d’implantation du système de transport Urbanloop. Les prestations sont décrites au Cahier des clauses Techniques Particulières (CCTP).
Identifiant interne: MGN_2025_026_SG
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LoAssistance à maitrise d'ouvrage - accompagnement technique et stratégique du projet Urbanloopt unique
Description: LoAssistance à maitrise d'ouvrage - accompagnement technique et stratégique du projet Urbanloopt unique
Identifiant interne: 1