See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE SERVICES RELATIF A LA PRESTATION D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DE LA SEMCODA
Description: Chaque lot fait l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires pour les lots 1, 2 et 3 . Elles sont réglées par un prix unitaire pour le lot 4 La SEMCODA procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurance qui constituent l'ensemble du marché divisé en 4 lots
Identifiant interne: 2024-JUR-0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens et risques annexes
Description: Dommages aux biens et risques annexes
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Flotte automobile et auto-mission
Description: Flotte automobile et auto-mission
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Responsabilité des mandataires sociaux
Description: Responsabilité des mandataires sociaux
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Contrat dommages ouvrages - constructeur non réalisateur - tous risques chantier
Description: Contrat dommages ouvrages - constructeur non réalisateur - tous risques chantier
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513200 Services d'assurance tous risques chantier