See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburant
Description: Les stipulations du présent Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) concernent les prestations ci-dessous désignées : - La fourniture de carburant en station-service et services associés nécessaires au fonctionnement de la flotte automobile de la Communauté de Communes du Sisteronais Buëch (CCSB) ainsi que le retrait de carburant nécessaire au petit outillage (tondeuses, débroussailleuses…). La liste des véhicules de la CCSB figure en annexe 1 du présent document. - L'approvisionnement de 3 cuves de carburant sur 3 sites distincts qui se trouve sur les communes de LAZER (05300) et de VAL BUECH MEOUGE (05300)
Identifiant interne: 2024-MG-05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134220 Carburant diesel (EN 590)
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134210 Carburant diesel (02), 09132000 Essence, 09132100 Essence sans plomb
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Approvisionnement en carburant sur le secteur géographique de Sisteron
Description: Approvisionnement en carburant sur le secteur géographique de Sisteron. Quantité minimale annuelle (tout type de carburant confondu) : 5 000 litres Quantité maximale annuelle (tout type de carburant confondu) : 120 000 litres
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134220 Carburant diesel (EN 590), 09134210 Carburant diesel (02), 09132000 Essence, 09132100 Essence sans plomb
Lot: LOT-0002
Titre: Approvisionnement en carburant sur le secteur géographique de Lazer
Description: Approvisionnement en carburant sur le secteur géographique de Lazer Quantité minimale annuelle (tout type de carburant confondu) : 1 000 litres Quantité maximale annuelle (tout type de carburant confondu) : 85 000 litres
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fournitures de carburant en cuves
Description: Fournitures de carburant en cuves Quantité minimale annuelle (tout type de carburant confondu) : 20 000 litres Quantité maximale annuelle (tout type de carburant confondu) : 210 000 litres
Identifiant interne: 3