Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22990000 Papiers à usage graphique, ni couchés ni enduits
Lieu d’exécution
Pays: Belgique
N’importe où dans le pays donné
Informations complémentaires: Lieu(x) de livraison : Une livraison est prévue dans chacune des provinces wallonnes. Les adresses de livraisons seront communiquées après attribution du marché
Informations générales