795522-2024 - Résultats
France – Services d'enseignement et de formation – FORMATIONS RÈGLEMENTAIRES DES ÉTABLISSEMENTS RECEVANT DU PUBLIC (ERP)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FORMATIONS RÈGLEMENTAIRES DES ÉTABLISSEMENTS RECEVANT DU PUBLIC (ERP)
Description: FORMATIONS RÈGLEMENTAIRES DES ÉTABLISSEMENTS RECEVANT DU PUBLIC (ERP)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80000000 Services d'enseignement et de formation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Formation Prévention incendie - formation initiale et recyclage
Description: Formation Prévention incendie - formation initiale et recyclage
Lot: LOT-0002
Titre: Formation Secourisme - formation initiale et recyclage
Description: Formation Secourisme - formation initiale et recyclage
Lot: LOT-0003
Titre: Formation Habilitation électrique - formation initiale et recyclage
Description: Formation Habilitation électrique - formation initiale et recyclage
Lot: LOT-0004
Titre: Formation Prévention des risques - formation initiale
Description: Formation Prévention des risques - formation initiale
Lot: LOT-0005
Titre: Formation Certificat d'Aptitude à la Conduite en Sécurité (CACES) - formation initiale et recyclage
Description: Formation Certificat d'Aptitude à la Conduite en Sécurité (CACES) - formation initiale et recyclage