795747-2024 - Mise en concurrence
France – Services artistiques – Cérémonie de remise des prix des skippers du Vendée Globe 2024-2025
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Cérémonie de remise des prix des skippers du Vendée Globe 2024-2025
Description: Cérémonie de remise des prix des skippers du Vendée Globe 2024-2025
Identifiant interne: 122024RP
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92312000 Services artistiques
5. Lot
Lot: LOT-0001