79589-2024 - Résultats
France – Gravier, sable, pierre concassée et agrégats – Recyclage des déblais de fouilles et fourniture des matériaux de remblais
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Recyclage des déblais de fouilles et fourniture des matériaux de remblais
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 320000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 23EMS0202
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 14210000 Gravier, sable, pierre concassée et agrégats
Nomenclature complémentaire (cpv): 14210000 Gravier, sable, pierre concassée et agrégats
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1322665