See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024_19_Publipostage et affranchissement des demandes de collecte
Description: La présente consultation a pour objet lexternalisation des opérations dans le cadre de lappel à la collecte. Ces opérations consistent en : - La préparation des courriers personnalisés destinés aux adhérents à partir de fichiers transmis par lAfdas ; - limpression de ces courriers ; - la mise sous pli de ces courriers ; - leur affranchissement ; - leur remise aux services postaux pour expédition aux entreprises adhérentes
Identifiant interne: 2024_19
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64100000 Services postaux et services de courrier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Publipostage et affranchissement des demandes de collecte
Description: La présente consultation a pour objet l'externalisation des opérations dans le cadre de l'appel à la collecte. Ces opérations consistent en : - La préparation des courriers personnalisés destinés aux adhérents à partir de fichiers transmis par l'Afdas ; - L'impression de ces courriers ; - La mise sous pli de ces courriers ; - Leur affranchissement ; - Leur remise aux services postaux pour expédition aux entreprises adhérentes