See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Routes départementales des Landes Programme 2025 : Fourniture, transport et mise en oeuvre de Grave-émulsion et matériaux bitumineux coulés à froid
Description: Routes départementales des Landes Programme 2025 : Fourniture, transport et mise en oeuvre de Grave-émulsion et matériaux bitumineux coulés à froid
Identifiant interne: 2024GEI0292
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233223 Travaux de resurfaçage de chaussées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 01 : UTD de Tartas, de Soustons et UTS 2x2 voies de Tartas
Description: Lot 01 : UTD de Tartas, de Soustons et UTS 2x2 voies de Tartas
Identifiant interne: Lot 01
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 02 - UTD de Saint-Sever et de Villeneuve-de-Marsan
Description: Lot 02 - UTD de Saint-Sever et de Villeneuve-de-Marsan
Identifiant interne: Lot 02
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 03 - UTD de Morcenx
Description: Lot 03 - UTD de Morcenx
Identifiant interne: Lot 03