Marché de nettoyage des parties communes d'immeubles, d'appartements, de remplacement de personnels d'immeuble
II.1.2.
Code CPV principal 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
Le présent appel à concurrence concerne un marché portant sur le nettoyage des parties communes d'immeubles, d'appartements inoccupés et de remplacements de personnels d'immeuble concernant le secteur BAS RHIN.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4.
Description des prestations
marché portant sur le nettoyage des parties communes d'immeubles, d'appartements inoccupés et de remplacements de personnels d'immeuble concernant le secteur Bas-Rhin