796013-2025 - Résultats
France – Services d'exploitation forestière – 2025-8692-002 Réalisation de prestations d'exploitation forestière avec abattage manuel, débardage, câblage/sécurisation et fabrication de mètres cubes apparents dans les forêts domaniales de l'agence de Schirmeck (67).
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025-8692-002 Réalisation de prestations d'exploitation forestière avec abattage manuel, débardage, câblage/sécurisation et fabrication de mètres cubes apparents dans les forêts domaniales de l'agence de Schirmeck (67).
Description: 2025-8692-002 Réalisation de prestations d'exploitation forestière avec abattage manuel, débardage, câblage/sécurisation et fabrication de mètres cubes apparents dans les forêts domaniales de l'agence de Schirmeck (67).
Identifiant interne: 2025-8692-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211100 Services d'exploitation forestière
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Abattage manuel / Débardage
Description: Lot 1 Abattage manuel / Débardage
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Abattage manuel / Débardage
Description: Lot 2 Abattage manuel / Débardage
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Abattage manuel / Débardage
Description: Lot 3 Abattage manuel / Débardage
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 Abattage manuel / Débardage
Description: Lot 4 Abattage manuel / Débardage
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 Abattage manuel / Débardage
Description: Lot 5 Abattage manuel / Débardage
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 Abattage manuel / Débardage
Description: Lot 6 Abattage manuel / Débardage
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 Abattage manuel / Débardage
Description: Lot 7 Abattage manuel / Débardage
Identifiant interne: Lot 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 Abattage manuel / Débardage
Description: Lot 8 Abattage manuel / Débardage
Identifiant interne: Lot 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9 Abattage manuel / Débardage
Description: Lot 9 Abattage manuel / Débardage
Identifiant interne: Lot 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 Débardage
Description: Lot 10 Débardage
Identifiant interne: Lot 10
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 11 Débardage
Description: Lot 11 Débardage
Identifiant interne: Lot 11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12 Débardage
Description: Lot 12 Débardage
Identifiant interne: Lot 12
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 13 Débardage
Description: Lot 13 Débardage
Identifiant interne: Lot 13
Lot: LOT-0014
Titre: Lot 14 Débardage
Description: Lot 14 Débardage
Identifiant interne: Lot 14
Lot: LOT-0015
Titre: Lot 15 Débardage
Description: Lot 15 Débardage
Identifiant interne: Lot 15
Lot: LOT-0016
Titre: Lot 16 Fabrication de mètres cubes apparents
Description: Lot 16 Fabrication de mètres cubes apparents
Identifiant interne: Lot 16
Lot: LOT-0017
Titre: Lot 17 Fabrication de mètres cubes apparents
Description: Lot 17 Fabrication de mètres cubes apparents
Identifiant interne: Lot 17
Lot: LOT-0018
Titre: Lot 18 Fabrication de mètres cubes apparents
Description: Lot 18 Fabrication de mètres cubes apparents
Identifiant interne: Lot 18
Lot: LOT-0019
Titre: Lot 19 Fabrication de mètres cubes apparents
Description: Lot 19 Fabrication de mètres cubes apparents
Identifiant interne: Lot 19
Lot: LOT-0020
Titre: Lot 20 Fabrication de mètres cubes apparents
Description: Lot 20 Fabrication de mètres cubes apparents
Identifiant interne: Lot 20
Lot: LOT-0021
Titre: Lot 21 Fabrication de mètres cubes apparents
Description: Lot 21 Fabrication de mètres cubes apparents
Identifiant interne: Lot 21
Lot: LOT-0022
Titre: Lot 22 Fabrication de mètres cubes apparents
Description: Lot 22 Fabrication de mètres cubes apparents
Identifiant interne: Lot 22
Lot: LOT-0023
Titre: Lot 23 Fabrication de mètres cubes apparents
Description: Lot 23 Fabrication de mètres cubes apparents
Identifiant interne: Lot 23