See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE DANS LE DOMAINE DES ASCENSEURS ET DES SYSTEMES DE FERMETURES DES CITES DU PATRIMOINE DE 13 HABITAT
Description: 13 HABITAT souhaite confier le suivi de l'exploitation de l'ensemble de ses installations à un bureau d'études et de conseil compétent. La valeur estimée se situe entre 200 000 et 350 000 euro(s) par période de 1 an. Montant maximum toutes périodes confondues 2 500 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 2024DM0133
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1529541