796151-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation de l'Eglise Notre Dame de l'Assomption
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation de l'Eglise Notre Dame de l'Assomption
Description: (classé au titre des monuments historiques)
Identifiant interne: PPP1V9-211/4451/2024V030
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024V030_1