See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MOBILIER DE BUREAU - ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE ET A MARCHES SUBSEQUENTS MONO ATTRIBUTAIRES - 13 HABITAT
Description: Le montant maximum du lot 1 toutes périodes confondues est de 400 000 euro(s) HT Le montant maximum du lot 2 toutes périodes confondues est de 160 000 euro(s) HT La valeur globale estimée par période de reconduction se situe entre 60 000 euro(s) HT et 100 000 euro(s) HT pour l'ensemble des lots
Identifiant interne: 2024VB0071
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Fourniture et livraison de mobilier de bureau neuf
Description: Fourniture et livraison de mobilier de bureau neuf
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Fourniture et livraison de mobilier de bureau issu du réemploi
Description: Fourniture et livraison de mobilier de bureau issu du réemploi
Identifiant interne: 2