796239-2024 - Mise en concurrence
France – Livres scolaires – 2024A00340 - Conception, réalisation et impression de carnets de correspondance-Relance consultation 2024A0027
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024A00340 - Conception, réalisation et impression de carnets de correspondance-Relance consultation 2024A0027
Description: Annonce dérivée - La mission consiste en la conception réalisation, et impression de carnets de correspondance pour les services départementaux des Alpes-Maritimes. Le titulaire devra réaliser les prestations pour répondre au présent marché dans les conditions requises de sécurité et de régularité.
Identifiant interne: 2024A00340
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Conception, réalisation, et impression de carnets de correspondance. Relance suite à décision sans suite
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22111000 Livres scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conception, réalisation et impression de carnets de correspondance
Description: La mission consiste en la conception réalisation, et impression de carnets de correspondance pour les services départementaux des Alpes-Maritimes. Le titulaire devra réaliser les prestations pour répondre au présent marché dans les conditions requises de sécurité et de régularité.
Identifiant interne: Lot unique
Options:
Description des options: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 200 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.