See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance pour la flotte automobile de la commune de Bourg Saint Maurice
Description: Le marché concerne la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques du PARC AUTOMOBILE
Identifiant interne: 2024BSM037
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1534462