796369-2024 - Résultats
Luxembourg – Produits alimentaires divers – Bouneweger Lycée Luxembourg
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Bouneweger Lycée Luxembourg
Description: fourniture alimentaire
Identifiant interne: 2402893
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1