796387-2025 - Résultats
France – Services d'organisation d'événements – PRESTATIONS DE SERVICES LIEES A L'ORGANISATION DE CONCOURS ET D'EXAMENS PROFESSIONNELS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SERVICES LIEES A L'ORGANISATION DE CONCOURS ET D'EXAMENS PROFESSIONNELS
Description: Les prestations de services comprennent la location de salles, des prestations de restauration et de logistiques telles que la mise à disposition de matériel pour l'organisation de concours et d'examens pour le compte du C.N.F.P.T, dont le service des concours et examens de la Direction mobilisation des talents (DMT-DGA ECM) a la charge
Identifiant interne: ACH25029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
Nomenclature complémentaire (cpv): 70130000 Services de location de biens immobiliers propres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1635436