See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Description: Le Département des Yvelines procède à une consultation en vue de souscrire un contrat d'assurances « Flotte automobile et risques annexes » qui constitue l'ensemble du marché
Identifiant interne: 20240624
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1484536