See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation du service public d'assainissement collectif d'une partie du territoire de la Communauté d'Agglomération du Grand Dole - 4 lots
Description: La Communauté d'Agglomération du Grand Dole confie au prestataire le soin exclusif d'assurer la gestion du service public de l'assainissement collectif à l'intérieur du périmètre de la prestation dont notamment l'entretien et la surveillance des ouvrages
Identifiant interne: M012420
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Biarne, Champdivers, Gevry, Grédisans, Le Deschaux, Moissey, Peseux et Vriange
Description: Lot n°1 : Biarne, Champdivers, Gevry, Grédisans, Le Deschaux, Moissey, Peseux et Vriange
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Brevans, Champvans, Choisey, Damparis et Tavaux
Description: Lot n°2 : Brevans, Champvans, Choisey, Damparis et Tavaux
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Monnières et Sampans
Description: Lot n°3 : Monnières et Sampans
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Foucherans
Description: Lot n°4 : Foucherans
Identifiant interne: 4