796516-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe – MAINTENANCE DE MATÉRIELS DE SPECTACLES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DE MATÉRIELS DE SPECTACLES
Description: MAINTENANCE DE MATÉRIELS DE SPECTACLES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Nomenclature complémentaire (cpv): 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance machinerie
Description: Maintenance machinerie
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance de matériels audiovisuels
Description: Maintenance de matériels audiovisuels
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance son et lumière
Description: Maintenance son et lumière
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Maintenance machinerie Opéra-Théâtre
Description: Maintenance machinerie Opéra-Théâtre
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Maintenance tribunes télescopiques
Description: Maintenance tribunes télescopiques
Identifiant interne: 5