796816-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'audit – PROGRAMME FRANCE SERVICES : AUDITS ET CONTROLES QUALITÉ DES STRUCTURES EXISTANTES OU PROPOSEES A LA LABELLISATION
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PROGRAMME FRANCE SERVICES : AUDITS ET CONTROLES QUALITÉ DES STRUCTURES EXISTANTES OU PROPOSEES A LA LABELLISATION
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation d'audits et contrôles qualité, pour les structures proposées à la labellisation France services, ainsi que pour certaines France services existantes, labellisées depuis 2020.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212000 Services d'audit
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PROGRAMME FRANCE SERVICES : AUDITS ET CONTRÔLES QUALITÉ DES STRUCTURES EXISTANTES OU PROPOSÉES A LA LABELLISATION
Identifiant interne: AUDITFS