See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation du réseau d'eau potable
Description: Le présent marché a pour objet : Exploitation du réseau d'eau potable (lots 1 et 2). Les caractéristiques principales sont les suivantes : Accord cadre à bons de commandes monoattributaire découpé en 2 lots
Identifiant interne: 24Ao01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 45231300 Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance, 45232151 Travaux de remise à neuf de conduites d'eau, 45332200 Travaux d'installation de distribution d'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation du réseau d'eau potable - secteur géographique Nord
Description: Exploitation du réseau d'eau potable sur le secteur nord du territoire
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau, 45231300 Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance, 45232151 Travaux de remise à neuf de conduites d'eau, 45332200 Travaux d'installation de distribution d'eau
Lot: LOT-0002
Titre: Exploitation du réseau d'eau potable - secteur géographique Sud
Description: Exploitation du réseau d'eau potable sur le secteur sud du territoire
Identifiant interne: 2